14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погода от Леуса: в Петербурге тепло и временами снег

В Петербурге в воскресенье, 9 января, воздух прогреется до -4…-6, ожидается снег.

Как сообщил в своем Facebook ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус, погоду в Северной столице сформирует тёплый атмосферный фронт. Он закроет небо плотными облаками, вызовет снег и повысит показания термометров.

Температура воздуха в городе на Неве составит -4…-6 градусов по Цельсию, это выше нормы. Временами в городе будет идти снег.

Ветер южный 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 758 мм ртутного столба, что ниже нормы.

В этот день день тридцать лет назад, 9 января 1992 года, в Петербурге было тепло: столбик термометра поднялся до +3 градусов. В городе шел снег, уровень осадков составил 6 миллиметров.

Ранее Мойка78 сообщала, что армейское дерби не состоится: матч «СКА» против «ЦСКА» отменен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.