02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржский сомелье: женщина выпила дезодорант и попала в больницу

Петербурженка попала в больницу после распыления дезодоранта себе рот. Женщина находилась в длительном запое.

В субботу, 8 января в 16:42 из Мариинской больницы полицейским поступила телефонограмма, что петербурженка, которая проживает на проспекте Космонавтов, получила отравление от распыления аэрозольного антиперсперанта в рот с целью опьянения. После чего пострадавшей стало плохо.

У женщины было диагностировано отравление и острая травма живота. «Сомелье» была доставлена в больницу в тяжелом состоянии и помещена в реанимацию. Она находилась в запое с 31 декабря.

Скорую помощь вызывала подруга пострадавшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе две женщины пострадали при пожаре в квартире. В пожаре пострадали две петербурженки, одна из них пенсионерка, обе отравились угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.