13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе в квартиры петербуржцев вернулось тепло

В Адмиралтейском районе в дома на набережной реки Фонтанки подали тепло.

После прорыв трубы на набережной реки Фонтанки, 88 специалисты «Теплосетей Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы.

Циркуляции во всей зоне снабжения распределительной сети «Театральная» в Адмиралтейском районе полностью восстановлена к 10:40 утра,
 — сообщает пресс-служба  «Теплосетей Санкт-Петербурга».

Жителям дома напомнили, что при отсутствии горячей воды или теплоснабжения в здании после указанного времени необходимо обращаться в управляющую компанию для настройки внутридомовых систем.

Ранее сотрудники «Теплосетей Санкт-Петербурга» обещали завершить ремонтные работы к 16 часам, но справились раньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе более 100 домов остались без тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.