20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве в понедельник высота сугробов превысит норму

В Москве в понедельник, 10 января, ожидается снегопад. Высота сугробов достигнет 35 сантиметров, это является превышением нормы.

В течение дня в столице ожидается дополнительно еще пять-восемь мм осадков (месячная норма 42 мм), благодаря чему сугробы вырастут до 35 см,
— сообщает издание «Москва.ру».

Высота сугробов превысит норму на 10 сантиметров. Утром и вечером в столице ожидается сильный снегопад, на дорогах образуется наледь.

В Москве снизиться видимость, водителям необходимо быть осторожнее, соблюдать дистанцию и правила дорожного движения.

За прошедшие сутки на улицы города выпало 10% месячной нормы осадков — 4 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге крепчают морозы: к вечеру температура опустится до -12.  Температура воздуха составит -4…-6 градусов, по Ленобласти -4…-9 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.