02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Электрики отвергли причастность к вспышкам на небе в Тосно

После появления в сети слухов о перегоревшем кабеле, вызвавшем отключение энергии и вспышки на небе в Тосно, представитель «Россетей» дал комментарий о случившемся.

Компания подтвердила, что произошло отключение из-за технологического нарушения на оборудовании. Однако, уточнил собеседник Мойки78, произошедшее никак не связано с вспышками на небе.

Накануне в Тосно, по версии местных жителей, перегорел кабель мощностью в 35 кВт. По данным представителя компании, начиная с 19:15 жителям города была обеспечена бесперебойная поставка электричества.

Ранее Мойка78 сообщала, что «северное сияние» оставило жителей Тосно без света, воды и тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.