24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 100 катков открылось в Ленобласти для любителей активного зимнего отдыха

Ленинградцы смогут насладиться активных отдыхом на конькам во всех районах региона – в области открылось более 100 катков.

Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации. Так, покататься на коньках можно в любом районе Ленинградской области, к радости местных жителей, многие из них бесплатные.

Больше всех повезло жителям Тихвина и Заболотья – там залили самый большой по численности каток. До 120 человек могут выходить на лед одновременно. В Сосновом Бору на Солнечной улице, дом №14, тоже большой каток, но вмещает не более 100 любителей зимних развлечений. 

Многие катки принимают до 60 человек, например, в Бокситогорске, Агаларово и Пикалево. С полным списком можно ознакомиться на сайте комитета по физической культуре и спорту Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что каток на Конюшенной площади остановил движение транспорта на весь январь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.