28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Анатолий Вассерман назвал добровольную вакцинацию «тягчайшей частью горбачевского наследия»

Депутат Государственной думы и журналист Анатолий Вассерман поделился собственными прогнозами относительно вакцинации в России – по его мнению, вакцинация должна быть обязательной.

Свои мысли журналист озвучил в интервью изданию «Собеседник». По словам Вассермана, отмена «тягчайшей части горбачевского наследия» в России, то есть добровольной вакцинации, наступит уже в этом году. 

Депутат подчеркнул, что такая концепция пагубна, и это очевидно всему миру. В пример Вассерман привел французский закон, который готовятся принять власти страны. Из-за него вакцинация станет фактически обязательной.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольный заявил, что несовершеннолетних петербуржцев не будут принуждать к вакцинации. Решать, вакцинироваться или нет, будут не дети, а их родители. Прививать детей будут только в поликлиниках двухкомпанентной вакциной «Спутник М».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.