27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московской районе хозяин загоревшегося гаража получил ожоги

В Московском районе Петербурга вспыхнул пожар — загорелся гараж, а вместе с ним и находившаяся там иномарка. Есть пострадавший.

Сегодня, 13 января, в 11:33 пожарным поступило сообщение о возгорании на Взлётной улице, 14. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в ГСК » Авиатор» в гараже размером 3х6 метров обгорел пол и обстановка на площади пяти квадратных метров, обгорел бампер и крышка багажника автомобиля «Шкода».

Спустя 20 минут, в 11:53, пожар был ликвидирован. Хозяин гаража получил ожоги, помощь ему оказали на месте.

К месту происшествия выезжали две единицы техники и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти среди ночи в одном из садоводств загорелся частный дом. На его тушение выехали восемь спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.