09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лобовом таране двух грузовиков на «Коле» пострадал водитель Scania

Во Всеволожском районе Ленобласти произошла авария с участием двух большегрузов. В результате пострадал водитель одного из грузовиков.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 13 января, поздно вечером на 77 километре автотрассы «Кола».

По предварительным данным, «лоб в лоб» столкнулись два большегруза — Scania и Isuzu. В результате ДТП пострадал водитель грузовика Scania. На помощь пострадавшему пришли спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга. Они оказали водителю первую помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

В пост группы спасатели поместили фотографии с места происшествия. На кадрах видно, что от удара фуру Scania отбросило в кювет, ее кабина сильно пострадала. Также в снежном кювете оказался второй грузовик.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что лобовое столкновение легковушек 13 января в Ленобласти унесло жизни двух человек, еще четверо пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.