14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хоккеист Евгений Кетов побил рекорд по числу матчей за СКА

Нападающий петербургского СКА Евгений Кетов установил клубный рекорд по количеству матчей в чемпионатах России.

В четверг, 13 января, хоккеист провел свою 507-ю игру за СКА, опередив легендарного армейца Игоря Щуркова, на его счету 506 матчей. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба.

За все матчи Кетов набрал 126 очков, результативными действиями отметился в 105 играх, а в 118 встречах выводил команду в статусе капитана.

Первый матч за СКА спортсмен провел 6 сентября 2013 года. В тот день хоккеисты из Петербурга разгромили «Авангард» со счетом 5:1. Евгению Кетову на тот момент было 27 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что 13 января в Ледовом дворце хоккейный клуб «СКА» обыграл «Сочи» со счетом 2:1. Счет встречи на 15 минуте первого периода открыл нападающий петербургского клуба Марат Хуснутдинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.