12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Алексей Кричевский: «Девальвация неизбежна»

Снижение курса рубля по отношению к доллару ожидается к весне. Эксперт предлагает вложиться в иностранную валюту в ближайшие дни.

Эксперт Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский заявил, что весной российский рубль ждёт девальвация. Сегодня, 14 января, он спрогнозировал, что доллар в ближайшие дни достигнет 74–76 рублей, что выгодно использовать для постепенной закупки иностранной валюты.

После очередного обрушения рубля курс доллара окончательно перейдет в диапазон 77–85 руб. До 100 руб. за $1 тоже может дойти, но это будет уже критический пик, после которого американская валюта подешевеет до обозначенных мною значений.
— сказал эксперт изданию «Секрет фирмы».

Ранее Мойка78 сообщала, что, по данным рейтинга Bloomberg Billionaires Index, за минувший год общее финансовое состояние российских миллиардеров выросло на более чем 56 миллиардов долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.