24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В воскресное утро в Петербурге тихо: пробки всего в 1 балл

На утро в это воскресенье пробок в Петербурге нет, однако есть некоторые районы, где промедления автопотока всё же присутствуют. На том же пересечении Дунайского и Московского шоссе по-прежнему «толкучка».

По информации мониторинг-сервиса «Яндекс. Пробки», в городе на Неве трудно проехать лишь в нескольких районах — в Московском на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, в Адмиралтейском на традиционно загруженных Садовой улице, набережной Фонтанки и Измайловском проспекте.

На юге города в Московском районе трудновато двигается автопоток на улице Типанова, а на севере, в точке пересечения проспекта Культуры и Просвещения, также плотное движение.

На КАД все спокойно, единственное «тяжелое» место по-прежнему наблюдается на выезде из Парголово. Прогнозируемый уровень пробок на 14-15 часов составляет 3 балла.

Ранее Мойка78 сообщала, что водители встали в пробку из-за массового ДТП на Киевском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.