28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Проблемный» дом в Сестрорецке достроили спустя пять лет

Дом, который должны были сдать в 2016, достроили только в 2022 году. Работы на объекте практически не велись из-за отсутствия финансирования.

Как сообщает пресс-служба Комитета по строительству,  в Сестрорецке завершено строительство «проблемного» жилого комплекса «Морской конек». В начале июня 2021 года при содействии Комитета по строительству было подписано соглашение о сотрудничестве с новым застройщиком, который завершил начатое дело.

В пятиэтажном доме располагаются 28 квартир. В ближайшее время участники долевого строительства получат долгожданные ключи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в минувшем году в Ленинградской области появился 31 объект социального значения – школы, детсады, пожарные депо и не только. На 2022 году намечено сдать в эксплуатацию еще 29 объектов. Работала программа «Соцобъекты в обмен на налоги».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.