27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщину нашли мертвой после пожара на 1-м Муринском проспекте

В Выборгском районе Петербурга вечером понедельника вспыхнул пожар — загорелся мусор. В результате пожара погиб один человек.

Сегодня, 17 января, в 22:31 пожарным поступило сообщение о возгорании на  1-м Муринском проспекте, д. 10. Как рассказали в пресс-служба Главного управления МЧС России по Петербургу, на открытой территории происходило горение мусора на площади 2 квадратных метра.

Спустя 15 минут, в 22:46, пожар был ликвидирован. На месте происшествия обнаружена погибшая женщина.

К тушению возгорания привлекалось две единицы техник МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленобласти пожарные тушили баню. Пламя охватило 25 «квадратов». Огонь сотрудникам МЧС удалось ликвидировать за полтора часа. К ликвидации огня привлекли 12 человек и 3 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.