01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщину нашли мертвой после пожара на 1-м Муринском проспекте

В Выборгском районе Петербурга вечером понедельника вспыхнул пожар — загорелся мусор. В результате пожара погиб один человек.

Сегодня, 17 января, в 22:31 пожарным поступило сообщение о возгорании на  1-м Муринском проспекте, д. 10. Как рассказали в пресс-служба Главного управления МЧС России по Петербургу, на открытой территории происходило горение мусора на площади 2 квадратных метра.

Спустя 15 минут, в 22:46, пожар был ликвидирован. На месте происшествия обнаружена погибшая женщина.

К тушению возгорания привлекалось две единицы техник МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленобласти пожарные тушили баню. Пламя охватило 25 «квадратов». Огонь сотрудникам МЧС удалось ликвидировать за полтора часа. К ликвидации огня привлекли 12 человек и 3 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.