19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кузнецова пенсионер после пропажи 495 тысяч рублей заявил на внука

В Красносельском районе Петербурга в полицию обратился пожилой местный житель. Пенсионер заявил, что его обокрал родной внук.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 17 января, в 16:10 в полицию обратился 80-летний пенсионер, проживающий в доме №25, корпус 1, по проспекту Кузнецова вместе со своим внуком.

Пожилой петербуржец заявил, что с конца декабря 2021 по 15 января этого года его 39-летний внук похитил у него 495 тыс. рублей.

Полицейские составили ориентировку на злоумышленника. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее внук был неоднократно судим за кражи, уничтожение чужого имущества и наркотики.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга пенсионерка написала заявление на собственного внука. По версии пожилой женщины, он тайно стащил у нее боле 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.