19:34, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Маршрутку №25 в Петербурге переведут в автобусы уже в июле

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга организует полноценное автобусное движение на базе маршрутки №25 уже в июле этого года. Новый транспорт получит 225-й номер и сохранит привычный график.

Как сообщает издание «МК в Питере», маршрутка №25, соединяющая станции метро «Купчино» и «Владимирская», станет полноценным автобусом с номером 225 уже 15 июля. Информация об этом была изначально размещена на сайте комитета по транспорту Петербурга.

Вместимость нового транспорта составит 80 пассажиров, а движение будет организовано каждый день с 05:30 до 00:00. По планам комитета, жителям города придется ждать от 12 до 15 минут между каждым новым автобусом, а в выходные и праздничные дни этот промежуток увеличится до 14-18 минут.

При этом автобус №225 будет единственным проезжающим по Малой Балканской улице, что позволит обеспечить прямое сообщение между жилыми кварталами на проспекте Юрия Гагарина.

Ранее Мойка78 сообщала, что стоимость транспондера для поездок на ЗСД вырастет до 1500 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ