03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Таиланде увеличили срок карантина для туристов с положительным тестом на коронавирус

В Таиланде управление общественного здравоохранения Пхукета выпустило циркуляр с правилами для туристов у которых при прилете был выявлен положительный тест на коронавирус.

Туристам с положительным тестом на накоронавирусную инфекцию будет необходимо пройти 10-дневный карантин в номере отеля, который был ранее забронирован.

В этом случае отдыхающим придется доплатить за 3 дополнительных дня, так как по системе «Песочница» первая неделя пребывания в Таиланде оплачивается заранее, — сообщает туристический портал «TourDom».

Помимо этого, туристы с коронавирусом должны будут выбрать пакет медицинских услуг. Всего их 3, стоимость варьируется от 2 до 34 тысяч рублей. После окончания изоляции будет выдан сертификат с помощью которого можно будет покинуть гостиницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Голикова объявила о сокращении сроков карантина в два раза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.