После развода с Ксенией Бородиной бизнесмен Курбан Омаров стал завидным холостяком. Бывшего мужа теледивы постоянно замечают в компании красивых дам, но сам бизнесмен заверил, что нуждается в помощи.

О том, что Омаров разошелся с Бородиной, стало известно в июне 2021 года. Несмотря на то что мужчину часто видели в окружении симпатичных девушек, полноценные отношения бизнесмен ни с кем еще не успел построить.

Тем не менее Курбан любит пообщаться с подписчиками в социальных сетях, где отвечает на различные вопросы. Так, например, бизнесмен признался, что хочет принять участие в популярном ТВ-шоу «Холостяк», где известные мужчины выбирают себе возлюбленных. Предприниматель верит, что хотя бы на проекте ему помогут найти ту самую женщину.

После такого заявления интрига вокруг шоу заиграла новыми красками — зрителям стало интересно, пригласят ли организаторы Курбана на съемки. До этого, к слову, некоторые любители проекта были уверены, что следующим завидным женихом страны станет бывший избранник телеведущей Ольги Бузовой блогер Давид Манукян.

Вот только Омаров считает, что Дава не будет конкурировать за кресло холостяка, потому как просто не нуждается в помощи.

Да ему и не надо. У него уже есть Филипп [Киркоров]. А вот мне помощь «Холостяка» не помешала бы,
— пошутил в Instagram экс-супруг Бородиной.

Стоит отметить, что разойтись мирно с телеведущей бизнесмен не смог. Бывшие супруги, даже имея общего ребенка, не сохранили теплые отношения. После того как в сети появились слухи о возможном романе Бородиной с его другом, Омаров вышел из себя. Курбан заявил, что Ксения якобы изменяла ему во время брака, однако теледива это опровергла.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анастасия Волочкова угодила в скандал в самолете и оказалась в полиции: «Это провокация и ущерб моей репутации!»