26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Маршрут автобуса №196 в Петербурге поменялся из-за ДТП на Московском шоссе

Четверг для жителей южной части Петербурга начинается с изменений маршрута автобуса №196.

Утром 20 января на Московском шоссе произошло дорожное-транспортное происшествие. В связи с инцидентом комитет по транспорту сообщил, что часть рейсов автобусов №196 со стороны Колпино меняют  маршрут.

Так, некоторые автобы, следующие из Колпино в сторону Санкт-Петербурга направлены в объезд по Софийской улице. Пассажиры могут выйти у станции метро «Дунайская». 
При посадке в автобусы уточняйте, пожалуйста, у водителей или кондукторов трассу следования автобуса,
– обратились в комитете по транспорту к пассажирам.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в четверг Петербург стоит в 6-балльных пробках. По информации интерактивной карты сервиса «Яндекс.Пробки», традиционно испытывают трудности с проездом в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.