31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Маршрут автобуса №196 в Петербурге поменялся из-за ДТП на Московском шоссе

Четверг для жителей южной части Петербурга начинается с изменений маршрута автобуса №196.

Утром 20 января на Московском шоссе произошло дорожное-транспортное происшествие. В связи с инцидентом комитет по транспорту сообщил, что часть рейсов автобусов №196 со стороны Колпино меняют  маршрут.

Так, некоторые автобы, следующие из Колпино в сторону Санкт-Петербурга направлены в объезд по Софийской улице. Пассажиры могут выйти у станции метро «Дунайская». 
При посадке в автобусы уточняйте, пожалуйста, у водителей или кондукторов трассу следования автобуса,
– обратились в комитете по транспорту к пассажирам.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в четверг Петербург стоит в 6-балльных пробках. По информации интерактивной карты сервиса «Яндекс.Пробки», традиционно испытывают трудности с проездом в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.