29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Актёр Олег Басилашвили заразился COVID-19

Олег Басилашвили заразился коронавирусом. Актёру 87 лет, однако симптомы болезни не проявляются и не мешают артисту.

Как сообщают «Известия» актёр находится дома, так как симптомов болезни у него нет. Народный артист СССР служит в БДТ им. Г.А. Товстоногова, также являлся в 1990-1993 годах народным депутатом России.

Зрители любят Олега Басилашвили за роли в таких фильмах, как «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Осенний марафон», «Небеса обетованные».

Ранее Мойка78 сообщала, что новая вакцина от коронавируса для подростков «Спутник М» поступит в Петербург в ближайшие две недели. Вакцинация будет добровольной. До 15 лет компонент могут ввести только с согласия родителей или законных представителей, после —  подросток сам может подписать письменное согласие, если он решит вакцинироваться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.