02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поймали очередного торговца наркотиками

Подозреваемый организовал свой интернет-магазин, где можно было приобрести незаконные вещества.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, во вторник,18 января, сотрудники полиции нашли интернет-магазин в Даркнете, где продавались незаконные наркотические и психотропные вещества. В этот же день был задержан 33-х летний мужчина, который был организатором этого бизнеса.

В результате дальнейших мероприятий на территории Выборгского района было обнаружено 6 тайников-закладок с наркотическими средствами. Сотрудники полиции при анализе других дел сбытчиков выяснили, что задержанный был причастен к преступлениям, по которым ранее были возбуждены уголовные дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в двух района Ленобласти полицейские провели рейды по местам компактного проживания кочевого народа. Были обнаружены наркотики и оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.