09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Против физрука из Петербурга возбудили уголовное дело по сексуальному насилию против школьницы

Учитель физкультуры одной из школ города на Неве стал фигурантом уголовного дела об сексуальном насилии против школьницы. Последнюю «физрук», предположительно, домогался в своей машине и квартире.

Как сообщает пресс-служба ГУ СК РФ по Санкт-Петербургу, в отношении учителя по физкультуре было заведено уголовное дело, по которому педагог выступает главным подозреваемым в сексуальном насилии против школьницы, не достигшей 16 лет.

По информации следствия, последнюю «физрук» неоднократно домогался в мае 2019 года, а именно в своей машине и квартире. Дата рождения девушки — 2005 год.

На данный момент следователи продолжают расследование по уголовному делу, заведенному по части 1 статьи 134 УК РФ «Половое сношение с лицом,  не достигшим  шестнадцатилетнего возраста». За такое преступление «учителю» может грозить заключение сроком до 4 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России может появиться единый реестр педофилов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.