09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вечером в четверг ожидается ухудшение погоды

В Петербурге вечером в четверг, 20 января, ожидается ухудшение погодных условий.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в четверг, 20 января, начиная с 19-22 часов в Санкт-Петербурге ожидается гололедица.

Погоду в Северной столице в четверг формировал приближающийся с запада циклонический вихрь «Ида». Температура воздуха в городе прогрелась до +3. Но к вечеру, по прогнозам ведущего специалиста ООО «Центр ФОБОС» Михаила Леуса, к вечеру температура в Петербурге станет минусовой.

Благодаря «Иде» в городе на Неве сохранится облачная погода, временами будут идти дожди с мокрым снегом, ближе к вечеру переходящие в мокрый снег.

Петербургским водителям стоит проявить осторожность: необходимо соблюдать правила и дистанцию между автомобилями.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге «Ида» меняет тепло на мороз: днем до +3 и мокрый снег, как и 124 года назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.