13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новая экранизация «Мастера и Маргариты» выйдет в прокат в 2023 году

Фильм «Воланд» по мотивам романа «Мастер и Маргарита» выйдет в прокат 1 января 2023 года. Главные роли сыграют Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и Аугуст Диль.

Компания Universal Pictures International Россия и «Марс Медиа» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого UPI выступит дистрибьютором проектов, производимых продюсерской компанией.

Первым совместным релизом станет кинокартина «Воланд». Об этом сообщили в пресс-службе «Марс Медиа».

Роль Мастера сыграет Евгений Цыганов, роль Маргариты – Юлия Снигирь, а Воланда – немецкий актер Аугуст Диль.

Ранее Мойка78 сообщала, что американский актер Том Хэнкс сыграет главную роль в ремейке шведской комедии с элементами драмы «Вторая жизнь Уве», снятой на основе бестселлера Фредрика Бакмана. Режиссером проекта стал Марк Форстер, известный по киноработам «Война миров Z», «Квант милосердия» и «Волшебная страна».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.