04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После оттепели в Петербург вернулись легкие морозы

В Санкт-Петербург возвращается минусовая температура. Синоптики предупредили о гололедице в пятницу, 21 января.

По сообщению ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Северной столицы в пятницу, 21 января, столбик термометра опустится до -2… -4 градусов по Цельсию при влажности воздуха 88%. Атомсферное давление к утру пятницы составляет 741,7 мм рт.ст., но будет повышаться к вечеру. 

Что касается ветра и осадков, но сегодня петербуржцев встретит восточный и северо-восточный умеренный ветер. Его скорость не превысит 1-4 метров в секунду. Днем местами будет идти небольшой снег. Обильных осадков в этот день не предвидится.

Ранее Мойка78 сообщала, что в четверг в Петербурге продолжалась оттепель, хотя 50 лет назад температура опускалась до -13 градусов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.