08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные 20 минут тушили гаражи в Колпинском районе

В четверг, 20 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на улице Варвары Петровой.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 20 января в 23:20. Происшествие произошло по адресу: Колпинский район, улица Варвары Петровой, дом 9. Сведения о пострадавших или погибших не поступали.

Огонь охватил два гаража. Помещения выгорели полностью.

Пожарные боролись со стихией двадцать минут – сообщение о пожаре поступило в 23:20, а в 23:41 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе пожарные тридцать минут тушили мебель в квартире. На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.