12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ванной квартиры на Байконурской найден труп мужчины с разбитой головой

В Приморском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения трупа. На голове погибшего — травма затылка.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 20 января, в 8:48 в полицию от медиков скорой помощи поступило сообщение о трупе в квартире. Чтобы проникнуть в помещение в доме №24 по Байконурской улице сотрудникам МЧС пришлось взломать дверь. Она была закрыта изнутри.

В квартире медики обнаружили труп и вызвали полицейских. 37-летний погибший лежал на полу ванной комнаты с травмой затылочной части головы. Мужчина нигде не работал и проживал в этой квартире.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 9 января в Кингисеппском районе Ленобласти в гостевом доме был обнаружен труп петербуржца с синяками и ссадинами. Рядом полицейские нашли рулон этикеток от водки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.