13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки более 7 тысяч петербуржцев полностью привились от COVID-19

На 21 января в городе в 190 пунктах вакцинации с начала массовой кампании первую дозу получил 2 325 471 человек (без учета однокомпонентной вакцины). Об этом стало известно из информации, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса 2 834 326 человек, а за прошедшие за сутки — 7 218.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 803 062 дозы. За сутки тесты на коронавирус сделали 45 096 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что вакцина от коронавируса для подростков «Спутник М» поступит в Петербург в ближайшие две недели. Вакцинация будет происходить в добровольном порядке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.