14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сытный рынок в Петербурге закрыли за нарушение антиковидных ограничений

Старейший рынок закрыли на 35 суток из-за нарушения антиковидных ограничений.

Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, Петроградский районный суд Санкт-Петербурга привлёк к административной ответственности ООО «Сытный рынок». Организация должена будет приостановить свою деятельность на 35 суток из-за нарушения антиковидных мер и требований.

В частности, в ходе рейда 16 января сотрудники Роспотребнадзора не увидели места для обеззараживания рук при входе в административные помещения. Кроме этого в здании не было графиков уборки и средств по защите от проникновения грызунов.

Ранее Мойка78 сообщала, что всего в Петербурге «омикрон» подтвержден у 1 008 жителей города, за последние сутки вирус обнаружен у 178 человек. Привозили вирус из Доминиканы, ОАЭ, Великобритании, Египта, Франции, Испании и  Сербии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.