07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина с ножом похитил из магазина 22 телефона и 16 тысяч рублей

В Петербурге оперативники задержали мужчину, который наведался в салон сотовой связи в Невском районе с ножом, похитил технику и деньги.

Ранее, 12 января этого года, примерно в 21:40 неизвестный в медицинской маске на лице, вошел в помещение салона сотовой связи на улице Дыбенко, дом 24, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.

Угрожая ножом и электрошокером менеджеру магазина, злоумышленник похитил 22 мобильных телефона, 16 000 рублей выручки, две пары часов, а затем с места происшествия скрылся.

Было возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 40-летнего мужчину.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские полицейские поймали злоумышленницу, которая открыто похитила деньги у молодого человека на Московском вокзале. Женщина ранее уже была судима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.