03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С понедельника в тоннеле петербургской дамбы ограничат движение транспорта

С понедельника, 24 января, в тоннеле петербургской дамбы будут введены временные ограничения движения транспортных средств.

Причиной ограничений стали плановые технологические работы по обслуживанию оборудования в автотранспортном тоннеле, сообщает в пресс-служба Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС).

С 24 по 25 января для водителей перекроют движение по внешнему кольцу Финской стороны, а в период с 26 по 27 января – с внутреннего кольца Невской стороны.

Водителей предупредили, что транспортный поток перед въездом в тоннель могут полностью остановить для ввода и вывода подъемной техники. По регламенту, это занимает не более 7-10 минут.

Автомобилистов также попросили следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также не превышать скорость.

Ранее Мойка78 сообщала, что в декабре на дамбе погиб водитель «ГАЗели», влетев в стоявший грузовой эвакуатор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.