13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С понедельника в тоннеле петербургской дамбы ограничат движение транспорта

С понедельника, 24 января, в тоннеле петербургской дамбы будут введены временные ограничения движения транспортных средств.

Причиной ограничений стали плановые технологические работы по обслуживанию оборудования в автотранспортном тоннеле, сообщает в пресс-служба Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС).

С 24 по 25 января для водителей перекроют движение по внешнему кольцу Финской стороны, а в период с 26 по 27 января – с внутреннего кольца Невской стороны.

Водителей предупредили, что транспортный поток перед въездом в тоннель могут полностью остановить для ввода и вывода подъемной техники. По регламенту, это занимает не более 7-10 минут.

Автомобилистов также попросили следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также не превышать скорость.

Ранее Мойка78 сообщала, что в декабре на дамбе погиб водитель «ГАЗели», влетев в стоявший грузовой эвакуатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.