16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кудрово таксист на Volkswagen Polo сбил пешеходов на переходе

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с участием автомобиля такси. На пешеходном переходе машина сбила мужчину и женщину.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в понедельник, 24 января, около 9:45 у дома №1 по Областной улице в Кудрово.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, агрегатора такси, в зоне пешеходного перехода сбил двух пешеходов — мужчину и женщину. Пострадавшие получили легкие травмы.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Фотографии с места аварии очевидцы выложили в соцсеть. На кадрах видны машины ГИБДД, лежащие на снежной дороге пострадавшие.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга 18 января на регулируемом пешеходном переходе произошла смертельная авария. Сотрудница скорой помощи на кроссовере задавила пожилого мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.