21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Зенит» перейдет новый игрок – уральский защитник Арсен Адамов

Один из сильнейших игроков «Урала» вскоре пополнит ряды петербургской команды по футболу.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», контракт подписал Арсен Адамов, который после сборов в Шардже и присоединится к «Зениту». Это подтвердил и Григорий Иванов, президент уральской футбольной команды «Урал».

Договор рассчитан до конца сезона 2025-2026. Однако для вступления в силу Адамов должен пройти тщательное медицинского обследования в Санкт-Петербурге.

Вероятно, ценность 22-летний защитника подросла, когда в октябре 2021 года игрока вызвали в состав сборной России на Чемпионат Мира по футболу 2022. Всего в предыдущем сезоне Адамов провел 19 матчей и забил 1 год. При этом по анализу портала Transfermarkt на данный момент игрок Арсен Адамов оценивается в 500 тысяч евро.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще 7 ноября прошлого года Адамов сыграл в «Урале» в ничью против «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.