28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В БКЗ «Октябрьский» устроят концерт памяти снятию блокады Ленинграда

В честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в БКЗ «Октябрьский» пройдет концерт, на который будут приглашены все жители освобожденного города. Для них выступят народные артисты России.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Санкт-Петербурга, в полдень на 27 января (15:00) в Большом концертном зале города на Неве состоится концерт, посвященный памяти полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Для пожилых петербуржцев споют такие театральные звёзды, как народные артисты России Светлана Крючкова, Лариса Долина, Юлия Рутберг и Фарух Рузиматов.

К ним присоединится и солист при академии молодых оперных певцов Мариинского театра Григорий Чернецов, а также известный по телепроекту «Голос», непосредственно один из его финалистов Петр Захаров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье полицейские с собакой искали «бомбы» в БКЗ «Октябрьский».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.