Певица Полина Гагарина не страдает от безденежья — результатом плодотворной работы стал отремонтированный особняк звезды. Пока артистка хвасталась шелковым ковром, хейтеры выходили из себя.

В загородный дом Гагарина въехала в конце 2021 года. Именно в нем певица и позволила себе сделать дорогостоящий ремонт, результат которого не стала скрывать от подписчиков в Instagram.

Артистка провела полноценную экскурсию по особняку, начав с прихожей, плавно перетекающей в просторную гардеробную для верхней одежды. Чуть ли не главной гордостью Гагариной стала шедевральная подвесная люстра в гостиной, которая удовлетворила все «хотелки» знаменитости, — «невероятная, разлетистая» и при этом заполняющая пространство.

Это был очень тяжелый выбор. И когда мы увидели это, я сразу поняла, что это она! Посмотрите, это настоящее произведение искусства. Великолепно!
— восторженно отметила Полина.

Также блондинка не забыла показать две кухни (для основного приема пищи и для готовки), а также нестандартный камин, который полностью украсила зеркальная плитка.

Этот камин является действующим, есть дрова. Можно поставить креслице, и это будет такое место чилла. А также он невероятно расширяет пространство, и кажется, что все пространство дома становится еще больше. Фантастика!
— отметила певица.

Пока что подниматься на второй этаж своего дома звезда не стала, но пообещала показать его, только если поклонники эмоционально отреагируют на первую часть мини-тура по особняку.

Ждать обратной реакции долго от поклонников не пришлось, многие моментально начали хвалить отремонтированное помещение. Однако не все смогли оценить по достоинству дорогой ремонт. В частности, не всем понравился шелковый ковер. Гагарина даже зачитала комментарий от одного подписчика.

Честно, очень странно, имея столько денег, купить дом, где нет хрусталя. Где ваш статус, Полина? Ковер — как обшарпанный бетон либо съеденный молью. Не хотел вас никак оскорбить. У всех есть свое мнение,
— заключил мужчина.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночной релакс в ванне закончился кошмаром для Кристины Асмус: «Еще полночи слышала страшные звуки».