19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дуэйн Джонсон занимается экранизацией известной видеоигры

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон примет участие в создании экранизации известной видеоигровой франшизе.

Речь идет об «очень крупной и чертовски крутой игре», в которую он играет уже долгие годы, рассказал актер в  интервью изданию Men’s Journal. Название игры Джонсон не раскрыл, сославшись на условия контракта, но заверил, что он и команда картины сделают все, чтобы геймеры были довольны.

Пользователи в сети уже выдвинули предположение, что это может быть экранизация  Call of Duty: картина уже снималась в Голливуде, но была приостановлена в 2020 году. Кроме того того, «Скала» может иметь в виду Mass Effect, сериал по мотивам которой был анонсирован ранее.

Актер пообещал поделиться подробностями ближе к релизу картины. При этом Джонсон уже снимался в фильмах, основанных на видеоиграх, — Doom и «Рэмпейдж».

Ранее Мойка78 сообщала, что Скарлетт Йоханссон и Дуэйн Джонсон признаны актерами года на People’s Choice Awards.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.