09:07, 06 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Петрозаводской улице Петербурга пострадал мужчина

В среду,  26 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании в Петроградском районе Северной столицы. В огне пострадал петербуржец.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила в 04:49. Пожар начался по адресу: Петроградский район, улица Петрозаводская, дом №10.

Огонь охватил комнату в 20 «квадратов» в одной из коммунальных квартир и распространился на площади 15 квадратных метров. Пожарные боролись со стихией не больше часа – сообщение о пожаре поступило в 04:49, а в 05:25 пожар был ликвидирован.

В результате пожара мужчина получил ожоги – его госпитализировали в медицинское учреждение.

К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночью пожарные тушили полыхающий киоск на проспекте Королева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ