Вышедший на онлайн-платформе START сериал Данилы Козловского «Карамора» стал настоящим хитом всего за несколько дней. Однако не все зрители остались в восторге — некоторые пользователи обвинили режиссера в самолюбовании.

За первые дни, если верить официальной статистике видеосервиса, сериал о вампирах, в котором Козловский не только выступил режиссером, но и сыграл главную роль (революционера Петра Каразина по прозвищу Карамора), посмотрели около 200 тысяч подписчиков. И все же колкие фразы в адрес детища звезды не заставили себя долго ждать.

Многим интернет-пользователям показалось, что в итоге был снят не сериал о вампирах в дореволюционной России, а полноценное шоу про самого Козловского — уж слишком часто главный герой появлялся в кадре.

По сюжету Каразин является анархистом и членом революционной группировки, выступающей против монархии. В один момент Петр выяснил, что за монархию и аристократию выступают кровопийцы, жестоко расправляющиеся с революционерами.

Пока на платформе вышло только две серии, однако уже сейчас зрители заметили, что персонаж Козловского постоянно оказывается в центре проблем — перестрелки, драки и прочие разборки с более сильными противниками. Однако из всего этого Петр почему-то выходит победителем.

Начала «Карамору», потому что там заявлен Один Ланд Байрон. Смотрю сериал в перемотке. Приблизительно каждые десять секунд кадр лица Козловского. А что, так можно было?
— делятся впечатлениями зрители в Twitter.

Любители экшена отдали должное режиссеру за насыщенность в сериале, да и актерская игра неплоха оказалась. Вот только чрезмерное количество сцен с участием Данилы некоторых зрителей разочаровало. Некоторым даже не понравилась и актерская игра Данилы.

По расписанию укол. Не знаю, что больнее: он или актерская игра Козловского, который из раза в раз играет самого крутого, самого сексуального, самого-самого себя,
— заключили пользователи соцсетей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лидия Федосеева-Шукшина вынужденно переехала в пансионат, а потом сбежала из него.