21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные полчаса тушили кухню в одной из квартир на севере Петербурга

В пожаре в Калининском районе едва не сгорела кухня. Но спасатели справились с огнем за 34 минуты.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в 11:46. Возгорание произошло по адресу: Калининский район, улица Бестужевская, дом №31, корп.1.

Прибившие на место происшествия пожарные тушили кухню, площадью 9 «квадратов» в трехкомнатной отдельной квартире. Площадь возгорания составила 5 квадратных метра Сведения о пострадавших от огня уточняются.

Ликвидация возгорания заняла у пожарных 34 минут  – сообщение о пожаре поступило в 11:46, а в 12:20 огонь был потушен.

На борьбу со стихией прибыли четыре единицы специальной техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Капорском ночью пожарные час тушили горящую мебель в доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.