Любовь Милохина оставила своих сыновей Даню и Илью в детском доме, когда мальчикам было всего три и четыре года. Сейчас женщина общается только со старшим сыном, а игнорирующего Даню просит вернуться в семью.

Родная мать сдала будущих знаменитостей в детдом, а потом родила еще двоих детей, которых сейчас воспитывает. При этом Любовь все-таки мечтает наладить отношения с сыновьями. И если Илья простил маму за содеянное, отвечает на звонки и видится с ней, то самый популярный Милохин напрочь отказывается даже говорить с матерью.

Любовь не нашла личный номер телефона тиктокера, один из самых ярких клипов которого — на песню «Дико влюблены» с Николаем Басковым. Зато мать смогла выйти на связь с продюсером сына, через которого оставляет периодически ему сообщения, рассказывает о себе и младших детях, поздравляет звезду с днем рождения.

Даня меня полностью игнорит. <…> Я несколько раз за этот год звонила, но ответов так и не получила. Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день и он меня простит,
— призналась женщина в беседе с «Комсомольской правдой».

Со дня знакомства Милохиных с мамой прошел уже год. Любовь заверила, что раскаялась в содеянном еще несколько лет назад и общение с Даней ей просто необходимо.

Женщина никогда не забывала, что у нее на самом деле четверо детей, и любит она, по ее словам, каждого. Любовь обратилась к тиктокеру через журналистов и заверила, что в любой жизненной ситуации Даня может на нее опереться.

Вот только не всем поклонникам блогера слова женщины кажутся искренними — все-таки Милохин зарабатывает сегодня большие деньги, а мать решила познакомиться с ним, только когда тот стал популярным.

Я не знаю, для тебя это важно или нет, но я хотела бы, чтобы ты понял: ты нам нужен. Не в том смысле, что ты, как говорят сейчас, знаменитый стал. Просто много я ошибок сделала в своей жизни,
— сказала мать тиктокера.

Любовь понимает, что исправить ошибки молодости не получится, но хотела бы видеть Даню у себя в гостях. Чтобы сын просто общался с ней, познакомился с младшими братом и сестрой.

Никаких денег не нужно. <…> Я тебя очень люблю, как бы это смешно ни звучало, жду тебя. <…> Самое великое счастье — когда дети рядом,
— заключила Любовь Милохина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Данилу Козловского высмеяли за чрезмерное самолюбование в его дебютном сериале «Карамора».