07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Рубин» арендовал у «ЦСКА» Константина Кучаева

Футболист Константин Кучаев перешёл в «Рубин» на правах аренды. Один из «авангардных» игроков армейцев перешёл в казанскую команду до окончания сезона-2021/22, при этом ЦСКА оставило за собой право выкупа.

Как сообщает пресс-служба ФК «ЦСКА», выступающий на позиции правого вингера или атакующего полузащитника спортсмен Константин Кучаев, играющий за армейцев с 2017 года, перешёл на основе арендного контракта в ФК «Рубин» из Казани.

Соглашение с последним будет действовать до конца сезона-2021/22, однако армейцы имеют право выкупить своего игрока. Сейчас Кучаеву 23 года, и он намерен играть в ЦСКА ещё до 2024-го, судя по недавно продленному с клубом контракту.

За время своей карьеры в московской команде футболист два раза брал титул серебряного призера в чемпионатах России.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанатов ЦСКА задержали за нарушение коронавирусных правил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.