26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Подростка сбили на тротуаре на перекрестке Партизана Германа и Чекистов

В Красносельском районе Петербурга во время аварии с участием двух автомобилей пострадала девушка-подросток. Видео с места происшествия очевидцы выложили в соцсеть.

Как сообщает МК в Питере, авария произошла в среду днем, 26 января, на пересечении улиц Партизана Германа и Чекистов. Очевидцы рассказали, что легковушка врезалась в такси, которое поворачивало. От удара иномарка вылетела на тротуар и сбила девушку. По словам автора поста в соцсети, машина протащила пострадавшую около 30 метров.

По предварительным данным, девушка сильно пострадала, врачи подозревают перелом позвоночника. Также травмы получил водитель такси, он был госпитализирован. Его пассажиры, женщина с маленьким ребенком, не пострадали. Также без травм остался и вероятный виновник аварии.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что оторвавшееся колесо травмировало 15-летнюю школьницу в Пушкинском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.