31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после обследования желудка умер ещё один пациент: это третий случай в медцентре

В Городском консультативно-диагностическом центре № 1 на улице Сикейроса погиб ещё один человек. Ранее там скончались женщина и мужчина.

Источник 5-tv.ru рассказал о новом смертельном случае в медицинском учреждении. Сообщается, что после рентгена желудочно-кишечного тракта с контрастом погибло в общей сложности три человека. Новый случай также связывают с некачественным барием.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Медицинских сотрудников пока не обвиняют, так как проблема с барием могла произойти на производстве. Неправильно подготовить раствор для процедуры невозможно, так как он оставляется в пакетах в готовом для смешивания виде.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала о двух предыдущих смертельных случаях в Городском консультативно-диагностическом центре № 1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.