Певец Стас Пьеха, похоже, забыл о своей знаменитой бабушке Эдите Пьехе. Звездный внук не приезжал к родственнице уже три года, поэтому помощница артистки не смогла больше молчать.

В данный момент Эдита Станиславовна проживает в доме под Санкт-Петербургом, где ей помогает Нина Чувашова. Однако, по словам помощницы, Стас, который три месяца назад выпустил клип на свою песню «Без тебя», уже давно забыл дорогу к дому бабули.

Стас у нее не был три года. Не звонит уже года два. Он ничего не знает об Эдите Станиславовне. Это его не очень украшает. Ему плевать на бабушку. Только и знает петь ее песни и интервью дурацкие давать,
— негодовала Чувашова в разговоре с Telegram-каналом «Абзац».

При этом помощница опровергла слухи об ухудшающемся здоровье Эдиты Пьехи — на самом деле здоровье певицы не вызывает серьезных опасений. Тем не менее 84-летняя звезда сцены продолжает вести затворнический образ жизни: все свое время находится дома и лишь при хорошей погоде выходит на прогулку.

На публике Эдита Станиславовна тоже уже не появляется — такое решение артистка приняла, потому что уже «устала от сцены». В одном из интервью она сама говорила об этом.

Стас Пьеха во многом обязан бабушке за свою карьеру и довольно тепло отзывается о ней постоянно. Возможно, именно из-за бушующей в мире пандемии коронавируса певец не приезжает в гости к пожилой родственнице, чтобы случайно не заразить ее инфекцией.

Но домработница не может найти оправдание артисту, который столько времени не навещал Эдиту Станиславовну. Журналисты «КП-Петербург» попытались лично разобраться в ситуации и даже дозвонились до Стаса Пьехи.

Артист ответил на звонок, но, услышав о бабушке, удивленно спросил: «Чего?», затем бросил трубку и больше на звонки уже не отвечал. Почему же конкретно в знаменитой семье могли возникнуть подобные проблемы — пока остается тайной для поклонников.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова обрушила на себя волну ненависти одним фото в пене: «PR-агент даже в ванне сидит рядом».