Певица Марина Хлебникова приходит в себя после пожара. СМИ опубликовали видео, на котором истощенная артистка показывает квартиру после ЧП. Сейчас знаменитость намерена подать в суд на журналистов за «бесчеловечную» съемку.

На днях Марина Хлебникова выпустила музыкальный клип на свою песню «Нева». Однако радость от долгожданной премьеры омрачило неприятное событие. В сети появилась видеозапись с участием Хлебниковой.

Певица прикрывает голову косынкой и медленно расхаживает по пострадавшей от пожара квартире, показывая, что с ней произошло. Однако видео снималось не на профессиональную камеру, изображение постоянно тряслось.

Увидев опубликованный ролик в интернете, звезда вместе с юристами начала готовить два иска в суд — звезда считает, что съемка проводилась обманным путем. Хлебникова заверяет, что впустила журналиста в квартиру только потому, что тот якобы представился работником ЖКХ.

Абсолютно бесчеловечно прийти и прикинуться работником «Жилищника» под видом проверки квартиры после пожара, а потом оказаться желтым журналистом со скрытой съемкой,
— негодует в личном блоге в Instagram Марина.

Артистка заверила поклонников: согласие на съемку и публикацию она не давала никому, поэтому юристы уже занялись этим делом. Директор певицы Данила Прайс рассказал «Газете.Ru», что к редакции издания «Известия», которое первым опубликовало видео, Хлебникова обращаться в досудебном порядке не будет, так как в этом нет смысла.

Гендиректор Мультимедийного информационного центра «Известий» Владимир Тюлин в беседе с «Газетой.Ru» отметил, что ему о ситуации со знаменитостью ничего не было известно и «вообще не уверен, что ей это не привиделось».

Ну вы поняли, да? Всем это просто привиделось. Заявление уже написано, камеры просмотрены, злоумышленник найден,
— заключила Хлебникова.

Напомним, пожар в квартире 56-летней Хлебниковой произошел 18 ноября 2021 года. Певица с серьезными ожогами оказалась в больнице, откуда ее выписали только в январе. Артистка заявила, что с лицом у нее все в порядке, а в пострадавшем от пламени жилище планируется ремонт.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина пережила серьезное потрясение. На звезду в начале карьеры напал злодей и приставил ей к горлу нож.