На Будапештской в квартире полной мигрантов произошла кровавая поножовщина. Пострадавший оказался в больнице с множественными ранениями живота. Еще восемь гостей из ближнего зарубежья отправились в полицейский участок.

Как стало известно Мойке78, во Фрунзенском районе 27 января в больницу от дома №53 по улице Будапештской госпитализировали 42-летнего гражданина Узбекистана. Врачи диагностировали у пострадавшего множество колото-резаных ранений живота и поясничной области, а также повреждение почки.

Сотрудники полиции выяснили, что ранения мигрант получил в квартире дома №9/1 на Будапештской улице, где к приходу полиции находилось восемь иностранцев. По подозрению в совершении преступления был задержан 18-летний молодой человек, прибывшего на территорию РФ, как и его жертва, с целью работать.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что искромсавшего пенсионерку на Пионерстроя убийцу отправили в психбольницу.