16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Киевское шоссе в Петербурге отремонтируют за 465,7 млн рублей

В Санкт-Петербурге планируют отремонтировать почти 9 километров Киевского шоссе в этом году.

На участке Киевского шоссе от Волхонского шоссе до границы с Ленобластью в районе деревни Дони в этом году заменят асфальтобетонное покрытие, сообщили в пресс-службе правительства Санкт-Петербурга. На ремонт девяти километров дороги планируют потратить 465,7 миллионов рублей.

О сроках начала и окончания работ сообщат позже. В Смольном уточнили, что этот участок Киевского шоссе включен в Адресный перечень дорог, подлежащих ремонту в 2022 году. Всего в Петербурге в этом году планируют привести в порядок около 80 километров дорог по 46 адресам.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты петербургского Заксобрания договорились о новом порядке финансирования законопроектных работ. Предусмотренные на разработку курьезных и невыполнимых документов 50 млн рублей разделят между комитетами, комиссиями и фракциями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.