25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине автобус сбил 16-летнюю студентку колледжа на «зебре»

В Ленинградской области полиция проводит проверку по факту аварии  с участием несовершеннолетней.

Накануне, 28 января, примерно в 8:00 на улице Южная объездная в городе Тихвин 62-летний водитель за рулем автобуса «ПАЗ», двигаясь по улице Шумилова, сбил 16-летнюю студентку колледжа. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девушку в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение. Полиция проводит проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель молоковоза, не справившись с управлением, устроил массовую аварию с полицией и скорой. Госпитализация понадобилась двум пострадавшим, один из которых — несовершеннолетний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.