12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Комздрав опроверг информацию о «фотографии морга» с отчета о проверке очередей в поликлиниках

В комитете по здравоохранению Петербурга опровергли появившиеся в СМИ сведения о том, что на фотографии с отчета о проверке очередей в медицинских учреждениях якобы морг.

На самом деле на снимке запечатлена дверь в городскую поликлинику №21, пояснили в пресс-службе комитета в субботу, 29 января.

«Комитет по здравоохранению выступает с опровержением информации о том, что на фотографии отчета контрольно-линейной службы запечатлен морг. На фото – дверь городской поликлиники №21 Московского района, вход в кабинет №22», – сказано в сообщении комздрава.

Ранее Мойка78 сообщала, что линейно-контрольная служба комздрава начинает объезды поликлиник с целью контроля за наличием очередей из пациентов, обратившихся с симптомами ОРВИ и коронавируса. Первый выезд был совершен в четверг, 27 января в Калининском, Невском и Московском районах. На улицах возле медучреждений очередей не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.