13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили частный дом в садоводческом товариществе в Красносельском районе

В субботу, 29 января, в одном из домов садоводческого товарищества «Волна» загорелась мебель.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 29 января в 22:43. Происшествие произошло по адресу: Красносельский район, СНТ «Волна», 1 линия, дом 57. 

В одноэтажном, рубленом садовом доме загорелась мебель. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией час – сообщение о пожаре поступило в 22:43, а в 23:41 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли десять человек личного состава МЧС и две единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные на улице Кораблестроителей больше 40 минут тушили возгорание в «трешке». На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.